ВРООР «Совет директоров»

Михайловка 21 января, начало в 14:00, 28 дней назад

Для предпринимателей Волгоградской области открывается серия тренингов «Выездная школа социального предпринимательства», организованная ГАУ ВО «Мой бизнес», Центром инноваций социальной сферы Волгоградской области при содействии ВРООР «Совет директоров». Пятый тренинг состоится 21 января в 14:00 в Администрации городского округа город Михайловка, ул. Обороны, 42а.

Серафимович 21 января, начало в 10:00, 28 дней назад

Для предпринимателей Волгоградской области открывается серия тренингов «Выездная школа социального предпринимательства», организованная ГАУ ВО «Мой бизнес», Центром инноваций социальной сферы Волгоградской области при содействии ВРООР «Совет директоров». Четвертый тренинг состоится 21 января в 10:00 в администрации Серафимовичского района по адресу Волгоградская область, Серафимовичский район, город Серафимович, улица Блинова, дом 3.

Жирновск 17 января c 13:30 до 16:30, 32 дня назад

Для предпринимателей Волгоградской области открывается серия тренингов «Выездная школа социального предпринимательства», организованная ГАУ ВО «Мой бизнес», Центром инноваций социальной сферы Волгоградской области при содействии ВРООР «Совет директоров». Третий тренинг состоится 17 января в 13:30 в администрации Жирновского района, по адресу ул. Зои Космодемьянской, д. 1

Волгоград 19 декабря 2019, начало в 17:00, 61 день назад

Палласовка 10 декабря 2019, начало в 12:00, 70 дней назад

Для предпринимателей Волгоградской области открывается серия тренингов «Выездная школа социального предпринимательства», организованная Центром «Мой бизнес», Центром инноваций социальной сферы Волгоградской области при содействии ВРООР «Совет директоров». Второй тренинг состоится 10 декабря в 12:00 в администрации Палласовского муниципального района, Первомайская улица, 1Б, актовый зал.

Суровикино 3 декабря 2019, начало в 10:00, 77 дней назад

Для предпринимателей Волгоградской области открывается серия тренингов «Выездная школа социального предпринимательства», организованная Центром «Мой бизнес», Центром инноваций социальной сферы Волгоградской области при содействии ВРООР «Совет директоров». Первый тренинг состоится 3 декабря в 10:00 в администрации Суровикинского муниципального района (ул. Ленина, 64).

Волгоград 22 ноября 2019 c 13:00 до 17:00, 88 дней назад

Как увеличить продажи и построить систему в работе компании за 1,5 месяца Продолжительность практикума 4 часа (с 1 перерывом). Место проведения: ул. Рокоссовского 29б (оф. 204). Для кого практикум: для предпринимателей (микро, малый и средний бизнес).

Волгоград 1 ноября 2019, начало в 17:00, 109 дней назад

Добру и балу быть!

Волгоград 19 сентября 2019, начало в 11:00, 152 дня назад

Волгоградским областным Центром "Мой бизнес", Центром поддержки предпринимательства при содействии администрации Волгограда и ВРООР «Совет директоров», организуются серии бесплатных круглых столов для предпринимателей на тему: «Изменение законодательства, регулирующего реализацию товаров, подлежащих обязательной маркировке».

Волгоград 17 сентября 2019, начало в 10:00, 154 дня назад

Волгоград 5 сентября 2019, начало в 10:00, 166 дней назад

Дискуссионная площадка «Новые медиа: тренды и кейсы» Организатор: Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Волгоград 3 сентября 2019, начало в 10:00, 168 дней назад

Волгоград 27 августа 2019, начало в 14:00, 175 дней назад

Волгоград 20 августа 2019, начало в 10:00, 182 дня назад

Волгоград с 12:00 12 июля до 12:00 13 июля 2019, 221 день назад

Здоровье – самый ценный ресурс. Невозможно быть успешным бизнес-лидером, если вы не чувствуете себя активным, эмоционально сильным и готовым к нагрузкам Здоровый бизнес строят здоровые лидеры. Мы создадим для участником атмосферу настоящей бизнес-деревни со своими дворовыми командами, играми, борьбой за лидерство, развлечениями на свежем воздухе, эко-едой и собственным бизнес-цехом.

Волгоград 25 июня 2019 c 11:00 до 13:00, 238 дней назад

Организатор: Центр поддержки предпринимательства при содействии администрации Волгограда.

Волгоград 18 июня 2019 c 11:00 до 13:00, 245 дней назад

Волгоград 11 июня 2019 c 11:00 до 13:00, 252 дня назад

Волгоград 4 июня 2019 c 11:00 до 13:00, 259 дней назад

Волжский 26 марта 2019, начало в 11:00, 329 дней назад