ВРООР «Совет директоров»

Волжский 26 марта, начало в 11:00, через 5 дней

ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» совместно с Отделом «Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области» организуют бесплатный семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ

Камышин 19 февраля, начало в 12:00, 30 дней назад

19 февраля в администрации городского округа г. Камышин (ул. Октябрьская, 60) состоится бесплатный семинар для предпринимателей по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ. Организатором мероприятия выступает ГАУ ВО «Волгоградский бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства.

Волгоград 20 декабря 2018, начало в 17:30, 91 день назад

Уважаемые руководители❗ Подготовка к главной новогодней вечеринке уже началась! Бизнес-елка Совета директоров Волгограда - ежегодное деловое событие в формате праздника и торжественной церемонии награждения самых ✨ярких руководителей ✨, чьи заслуги были наиболее заметны в 2018 году❄

Волгоград 15 ноября 2018, начало в 13:30, 126 дней назад

Организаторы: Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Отдел Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Волгоград 8 ноября 2018, начало в 11:00, 133 дня назад

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам? Как стать лучшим?? Ответ на этот и многие другие вопросы получат все участники бесплатного семинара по закупкам для малого и среднего бизнеса. Организаторы: ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес — инкубатор", Центр поддержки предпринимательства

Волжский 25 октября 2018, начало в 12:30, 147 дней назад

Волгоград 18 октября 2018, начало в 13:30, 154 дня назад