ВРООР «Совет директоров»

Волгоград 20 декабря, начало в 17:30, через 31 день

Уважаемые руководители❗ Подготовка к главной новогодней вечеринке уже началась! Бизнес-елка Совета директоров Волгограда - ежегодное деловое событие в формате праздника и торжественной церемонии награждения самых ✨ярких руководителей ✨, чьи заслуги были наиболее заметны в 2018 году❄

Волгоград 15 ноября, начало в 13:30, 4 дня назад

Организаторы: Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Отдел Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Волгоград 8 ноября, начало в 11:00, 11 дней назад

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам? Как стать лучшим?? Ответ на этот и многие другие вопросы получат все участники бесплатного семинара по закупкам для малого и среднего бизнеса. Организаторы: ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес — инкубатор", Центр поддержки предпринимательства

Волжский 25 октября, начало в 12:30, 25 дней назад

Волгоград 18 октября, начало в 13:30, 32 дня назад