ВРООР «Совет директоров»

Волгоград 1 ноября, начало в 17:00, через 41 день

Добру и балу быть!

Волгоград 19 сентября, начало в 11:00, позавчера

Волгоградским областным Центром "Мой бизнес", Центром поддержки предпринимательства при содействии администрации Волгограда и ВРООР «Совет директоров», организуются серии бесплатных круглых столов для предпринимателей на тему: «Изменение законодательства, регулирующего реализацию товаров, подлежащих обязательной маркировке».

Волгоград 17 сентября, начало в 10:00, 4 дня назад

Волгоград 5 сентября, начало в 10:00, 16 дней назад

Дискуссионная площадка «Новые медиа: тренды и кейсы» Организатор: Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Волгоград 3 сентября, начало в 10:00, 18 дней назад

Волгоград 27 августа, начало в 14:00, 25 дней назад

Волгоград 20 августа, начало в 10:00, 32 дня назад

Волгоград с 12:00 12 июля до 12:00 13 июля, 71 день назад

Здоровье – самый ценный ресурс. Невозможно быть успешным бизнес-лидером, если вы не чувствуете себя активным, эмоционально сильным и готовым к нагрузкам Здоровый бизнес строят здоровые лидеры. Мы создадим для участником атмосферу настоящей бизнес-деревни со своими дворовыми командами, играми, борьбой за лидерство, развлечениями на свежем воздухе, эко-едой и собственным бизнес-цехом.

Волгоград 25 июня c 11:00 до 13:00, 88 дней назад

Организатор: Центр поддержки предпринимательства при содействии администрации Волгограда.

Волгоград 18 июня c 11:00 до 13:00, 95 дней назад

Волгоград 11 июня c 11:00 до 13:00, 102 дня назад

Волгоград 4 июня c 11:00 до 13:00, 109 дней назад

Волжский 26 марта, начало в 11:00, 179 дней назад

ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» совместно с Отделом «Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области» организуют бесплатный семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ

Камышин 19 февраля, начало в 12:00, 214 дней назад

19 февраля в администрации городского округа г. Камышин (ул. Октябрьская, 60) состоится бесплатный семинар для предпринимателей по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ. Организатором мероприятия выступает ГАУ ВО «Волгоградский бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства.

Волгоград 20 декабря 2018, начало в 17:30, 275 дней назад

Уважаемые руководители❗ Подготовка к главной новогодней вечеринке уже началась! Бизнес-елка Совета директоров Волгограда - ежегодное деловое событие в формате праздника и торжественной церемонии награждения самых ✨ярких руководителей ✨, чьи заслуги были наиболее заметны в 2018 году❄

Волгоград 15 ноября 2018, начало в 13:30, 310 дней назад

Организаторы: Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Отдел Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Волгоград 8 ноября 2018, начало в 11:00, 317 дней назад

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам? Как стать лучшим?? Ответ на этот и многие другие вопросы получат все участники бесплатного семинара по закупкам для малого и среднего бизнеса. Организаторы: ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес — инкубатор", Центр поддержки предпринимательства

Волжский 25 октября 2018, начало в 12:30, 331 день назад

Волгоград 18 октября 2018, начало в 13:30, 338 дней назад