Молодежный образовательный форум «ВОЛГА»

Дискуссионная площадка «Новые медиа: тренды и кейсы» Организатор: Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Бизнес 18+

Масштабный образовательный молодежный форум «Волга» объединит предпринимателей и молодежь со всей области!

5 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Сказка» (Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный район, пос. Киляковка, ул. Зелёная, д.60)  будут организованы тематические площадки, на которых выступят бизнес-тренеры, эксперты, успешные предприниматели, представители органов законодательной и исполнительной власти, а также медиасообщества.

Творческое, диалоговое и образовательное пространство организовано Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Центр молодежной политики» и Центром комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

В 10:00 для предпринимателей региона откроется дискуссионная площадка «Новые медиа: тренды и кейсы» под эгидой Центра поддержки предпринимательства Волгоградской области.

На ней будут рассмотрены тенденции в сфере маркетинга и рекламы, дизайна и массовых коммуникаций. Эксперты расскажут о том, как сделать «хайп», создать имидж компании, человека и бренда, поделятся интересными кейсами по выстраиванию позитивной рекламной стратегии.

Спикерами выступят:

• Вячеслав Черепахин, президент медиа-группы «Премия», председатель Союза журналистов Волгоградской области
  • Евгений Князев, генеральный директор «Информационное агентство Волгограда», председатель Общественной палаты Волгограда
  • Ермаков Алексей, начальник Центра поддержки предпринимательства ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»
  • Татьяна Ермак, генеральный директор федеральной клининговой компании «Элоя-Сервис»
  • Представитель компании Теле2.

Вы узнаете:

• Что скрывается за понятием «НОВЫЕ медиа»?
  • Почему крупнейший оператор России выбрал лицом своего бренда седовласого бородатого БОГАЧА, и какова его РОЛЬ?
  • Как ИМИДЖ личности влияет на бренд и УСПЕХ компании?
  • На что СЕГОДНЯ стоит обратить внимание при выстраивании рекламной СТРАТЕГИИ?
  • Какие существуют ВОЗМОЖНОСТИ в современной коммуникации и как их использовать для РАЗВИТИЯ своего БИЗНЕСА?

Участие в секции «Новые медиа: тренды и кейсы» бесплатное!

10:00

10:10

Ермаков Алексей Викторович, начальник Центра поддержки предпринимательства ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»

Дизайн и маркетинг. Об услугах ГАУ «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

10:10

10:40

Новые тренды. Как сделать «хайп».

10:40

11:10

Имидж бренда, компании, человека.

11:10

11:30

Татьяна Ермак, генеральный директор федеральной клининговой компании «Элоя-Сервис».

Успешный опыт построения позитивного имиджа компании.

11:30

11:50

Представитель компании Теле2

Кейс. Роль седовласого богача и рекламных персонажей на примере маркетинговой стратегии Теле2.

11:50

12:00

Подведение итогов.

5 сентября 2019, начало в 10:00

Детский оздоровительный лагерь «Сказка», Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Киляковка, ул. Зелёная 60.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета