Мастер-класс «Incoterms 2020»

21 октября в рамках форума "ЗА-БИЗНЕС" состоится "Мастер-класс «Incoterms 2020»"!

Другие события 16+

Мастер-класс «Incoterms 2020»

Активное развитие внешнеэкономической деятельности и выход на новые рынки обязывает участников ВЭД быть в тренде новых событий.

В целях упрощения взаимоотношений между участниками торговли, Международная  торговая палата, начиная с 1936 года, публикует правила Инкотермс (международные торговые термины).

Изменения на мировом рынке, совершенствование способов  оформления и передачи информации, развитие рынка транспортных услуг – все это нашло отражение в последующих редакциях Инкотермс.

В 2020 году вступила в силу новая редакция, в которой обращается особое внимание к требованиям по безопасности при перемещении товаров, меняется подход к страховому покрытию.

Инкотермс рекомендуется использовать для грамотного выстраивания отношений с иностранным контрагентом, минимизации рисков и расходов при реализации внешнеторговой сделки.

В рамках мастер класса Вам будет предложено рассмотреть вопросы, на которые отвечает Инкотермс, порядок распределения обязанностей, рисков и расходов.

Для оптимального понимания темы будут проанализированы проблемные практические ситуации и предложен механизм решения спорных вопросов при выборе торгового термина (условия поставки).

Попова Елена Владимировна

Руководитель Московского представительства ЗАО «ИнВест Мультимодал» 

Автор курса Школы экспорта РЭЦ: "Логистика в экспортной деятельности"

Лектор в Московском социально экономическом институте, Институте экономики и бизнеса при ТПП РФ, Московском институте юриспруденции, Московском юридическом институте, РУДН, Высшей коммерческой школы при Всероссийской академии внешней торговли, магистратуре Института отраслевого менеджмента РАНХ и ГС.

Федеральный эксперт и Тренер Школы экспорта РЭЦ

В 2014-2020 годах проведен ряд мастер классов и тренингов в компаниях «Уралхим», «Агентство деловой информации», «Альта-софт», «Мерседес», Мультитранслогистик, «Бизнес Аспект», «ИРСОТ», центрах поддержки экспорта в г. Сургут, г. Вологда, Ижевск., Рязань

Член редакционного совета журнала «Таможенное регулирование. Таможенный контроль»

Автор серии научно-практических публикаций в ведущих рецензируемых научных журналах.

Мероприятие состоится в рамках Межрегионального форума молодёжного предпринимательства "ЗА-БИЗНЕС", необходима регистрация по ссылке

www.za-business.ru/?utm_source=yand...

*примечание к регистрации: 

Время 16:00-17:00
Центр поддержки экспорта
Попова Елена — федеральный эксперт и тренер Школы экспорта РЭЦ
Логистика в экспортной деятельности

Телефон для связи: 8 (8442) 32-00-03

 

Поделиться:

1282 дня назад
21 октября 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов