• 20 августа, вторник
  • Волгоград, Администрация Дзержинского района Волгограда, ул. Историческая, 122

Серия бесплатных круглых столов для предпринимателей на тему: «Изменение законодательства, регулирующего реализацию товаров, подлежащих обязательной маркировке»

ВРООР «Совет директоров»
Завтра
20 августа, начало в 10:00
Волгоград
Администрация Дзержинского района Волгограда, ул. Историческая, 122

Волгоградским областным Центром "Мой бизнес", Центром поддержки предпринимательства при содействии администрации Волгограда и ВРООР «Совет директоров», организуются серии бесплатных круглых столов для предпринимателей на тему: «Изменение законодательства, регулирующего реализацию товаров, подлежащих обязательной маркировке».

Программа мероприятия (ВНИМАНИЕ! Возможны изменения):

09.30  Регистрация

10.00 Нововведения 2019 года (постановление Правительства РФ от 28.01.2019 № 50).

Спикер: уточняется.

10.40 Маркировка. Как правильно на практике.

• Сроки, которые отведены на запуск процесса маркировки товара
  • Как правильно зарегистрироваться в системе честный знак с пошаговой инструкцией
  • Что делать с оставшимся немаркированным товаром.
  • Как зарегистрироваться в ГС1РУС и получить GITN
  • Как получить коды маркировки
  • Как подготовить оборудование и ПО
  • Какие есть решения для маркировки

Спикер: Зайко Александр Валентинович, соучредитель консалтинговой компании ООО «Компания Финтех-Юг».

11.30 – Кофе-брейк

11.45 – Ответственность за нарушения

Спикер: Осадчий Виталий Сергеевич — Начальник отдела защиты прав потребителей  Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

12.00 – Как правильно на практике. Опыт, вопросы и ответы.

13.45 – Обмен мнениями, подведение итогов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!