• 1 марта 2018, четверг
  • Волгоград, Ул. Мира, 12 (Ресторан "Волгоград")

Благотворительный Весенний бал

1 марта 2018, начало в 18:00
Ул. Мира, 12 (Ресторан "Волгоград")

1 марта в ресторане «Волгоград» традиционно состоится одно из самых масштабных благотворительных мероприятий Волгограда – ежегодный Весенний бал. Это социально значимый проект, в рамках которого оказывается поддержка тем, кто остро в ней нуждается.

Организаторы: ВРООР «Совет директоров», компания «БЛАГО-медиа».

Участие примут: руководители волгоградских предприятий, общественные деятели, представители власти,  а также деятели культуры, артисты.

В программе мероприятия:

- Благотворительный аукцион
- Выступления руководителей Волгограда
- Бал

Тренд этого года – объединение, а значит коллективная инициатива и групповые выступления. Однако приветствуются и индивидуальные номера.

Кроме того, ни для кого не секрет, что в этом году наш город принимает чемпионат мира по футболу, поэтому мероприятие пройдет под флагом «Гостеприимный Волгоград». Оно объединит в себе добрые традиции и современный взгляд в наше будущее, сохранит идею, но заиграет совсем по-новому!

Уже вдохновились? Тогда будьте с нами! Становитесь участником ежегодного Весеннего благотворительного бала 2018!

ТЕЛ. 26-36-25

sdv021008@mail.ru

Дресс-код: Вечерние костюмы. Приветствуются бальные наряды разных эпох.