• 18 декабря 2017, понедельник
  • Волгоград, конференц-зал «Hilton Garden Inn Volgograd», г. Волгоград, проспект Ленина 56 А.

Форум "Внешнеэкономический потенциал развития Волгоградской области"

18 декабря 2017 c 10:30 до 16:30

18 декабря примите участие в форуме и получите возможность: -посетить мастер-классы московских спикеров -посетить выставку продукции волгоградских производителей -принять участие в работе дискуссионных площадок и высказать своё мнение по необходимым Вам мерам господдержки -перенять позитивный опыт экспорта местных производителей в Китай, Евросоюз и другие регионы -наладить деловые связи с экспортерами и администрацией региона -узнать победителей конкурса "Лучший экспортер Волгоградской области 2017"

18 декабря Центр поддержки экспорта Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит региональный форум «Внешнеэкономический потенциал развития Волгоградской области», в рамках которого будут объявлены имена победителей конкурса «Лучший экспортер Волгоградской области». Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и работе форума!

(Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший экспортер Волгоградской области» проводится с целью содействия расширению экспортного сектора экономики, увеличения объемов экспорта готовой продукции, а также стимулирования внешнеэкономической деятельности экспортно ориентированных предприятий в регионе.

Подайте заявку на участие в конкурсе, и возможно именно Вас эксперты признают лидером экспортной деятельности региона! Победителей ждут ценные призы! Прием заявок продолжается до 13 декабря 2017 года. Подробная информация по ссылке: https://vk.com/event158068947).

Посещение форума позволит Вам:

• узнать о действенных инструментах расширения рынка сбыта;
  • открыть для себя возможности работы на электронных площадках;
  • познакомиться с информацией о мерах государственной поддержки экспорта;
  • обсудить вопрос о необходимости регионального бренда;
  • оценить продукцию волгоградских производителей.

В программе форума:

• Кейс-конференция. Анализ перспектив развития экспорта региона. Стратегические интересы на 2018 год. План внедрения Регионального экспортного стандарта;
  • Выставка продукции волгоградских производителей продуктов питания, напитков, бытовой техники, предметов декора и не только;
  • Мастер-класс от представителей РЭЦ. Проверенные схемы работы и успешные кейсы;
  • Презентация зонтичного бренда «Сделано в России»;
  • Работа дискуссионных площадок для крупного бизнеса, а также малого и среднего предпринимательства на тему регионального бренда и мер государственной поддержки;
  • Практический опыт продвижения на международный рынок волгоградских компаний;
  • Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Лучший экспортер Волгоградской области»;
  •  А так же, вас ждут вкусные кофе-брейки от организаторов!

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Дата проведения форума: 18 декабря 2017 года,

Начало регистрации: 10-30
Начало мероприятия: 11:00
Окончание: 16:30

Место проведения: конференц-зал «Hilton Garden Inn Volgograd», г. Волгоград, проспект Ленина 56 А.

По вопросам участив В КОНКУРСЕ: 8(917)-338-10-81 контактное лицо: Елена, exportvlg@yandex.ru

По вопросам участив В ФОРУМЕ: 8(961)-676-39-98 контактное лицо: Алёна, info@sovet-directorov-volgograda.ru

Мероприятия проводится в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.
Организатор и партнеры: "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", "Центр поддержки экспорта", Комитет экономической политики и развития Волгоградской области.