• 19 февраля 2019, вторник
  • Камышин, Октябрьская ул., 60, кабинет 44А

Семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ

19 февраля 2019, начало в 12:00
Камышин
Октябрьская ул., 60, кабинет 44А

19 февраля в администрации городского округа г. Камышин (ул. Октябрьская, 60) состоится бесплатный семинар для предпринимателей по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ. Организатором мероприятия выступает ГАУ ВО «Волгоградский бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства.

Участие в семинаре примут эксперты, предприниматели, а также представители комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, электронных площадок и крупнейших компаний-заказчиков.

Вы узнаете:

• Какие новации произошли в сфере госзакупок в 2019 году
  • Как аккредитоваться на электронных торговых площадках
  • Как просто и быстро найти коммерческие и государственные закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ, управлять ими и оптимизировать
  • Какие полезные сервисы существуют для дистанционного оказания услуг в сфере госзакупок
  • Какие меры поддержки при организации закупочной деятельности доступны предпринимателям в Волгоградской области
  • Какие требования крупнейшие заказчики выдвигают к потенциальным исполнителям.

Что будет:

• Максимум полезной и актуальной информации
  • Разбор кейсов вместе с экспертами
  • Закупочная сессия в формате диалога между компаниями-заказчиками и потенциальными исполнителями
  • Биржа деловых контактов

Предварительная программа:

12.00

12.05

Открытие семинара.

Колесников Валерий Владимирович, заместитель главы городского округа — город Камышин.

12.05

12.20

«Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков. Подготовка к новациям 2019 года».

Модератор: Злочевский Игорь Аркадьевич, кандидат экономических наук, доцент.

12.20

12.50

«Аккредитация на электронных торговых площадках. Рекомендации по работе в новой реальности. Полезные сервисы для дистанционного оказания услуг в сфере госзакупок»

Докладчик: Поликарпов Дмитрий Владимирович, директор ООО «Консалтинговая компания Финтех-Юг», председатель ВРООР «Совет директоров».

12.50

13.10

«Участие в закупочных процедурах на электронной площадке РТС-тендер»

Докладчик: Егоров Артем Олегович, директор Южного филиала электронной площадки РТС-тендер.

13.10

13.30

«Поиск коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ с помощью Контур. Закупки. Разбор кейсов».

Докладчик: Лемещенко Олег Витальевич, ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами.

13.30

13.50

«Меры финансовой поддержки субъектов МСП»

Докладчик: Чупрына Елена Геннадьевна, управляющий ДО «Камышин-Центр» Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк».

13.50

14.10

Кофе-брейк. Обмен визитками

14.10

16.30

Открытие закупочной сессии

Цель: установление прямых контактов поставщиков/подрядчиков с представителями подразделений крупного заказчика, ответственными за организацию и осуществление закупочных процессов.

Прямые переговоры. Ответы на вопросы.

Эксперты:

-Чекунов Дмитрий Владимирович

Начальник отдела сопровождения закупок отдельных заказчиков и соглашений комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области

- Гуцул Ольга Владимировна

Заместитель председателя Контрольно-счетной палата городского округа — город Камышин

Участники — представители местных заказчиков:

Наименование организации

Представитель

Камышинская городская Дума

Бочкарев Сергей Владимирович

Контрольно-счетная палата городского округа – город Камышин

Гуцул Ольга Владимировна