• 15 ноября 2018, четверг
  • Волгоград, ул. Комсомольская, д. 4, 3 этаж

Итоговый круглый стол "Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования".

1983 дня назад
15 ноября 2018, начало в 13:30
ул. Комсомольская, д. 4, 3 этаж

Организаторы: Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Отдел Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Предварительная программа. ВНИМАНИЕ! Возможны изменения!

Регистрация.

Регистрация участников круглого стола, выдача раздаточного материала.

14:00 Открытие. Модератор — Горшкова Наталья Валерьевна. Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой теории финансов, кредита и налогообложения ВолГУ; член Совета по социально-экономическому развитию Волгоградской области при Губернаторе; Председатель Общественного совета при департаменте финансов г. Волгограда; Директор Фонда целевого капитала ВолГУ; член НП «Палата налоговых консультантов России».

Усков Евгений Владимирович — Заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области — начальник управления развития предпринимательства.

Панкратов Артем Евгеньевич. Директор ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес инкубатор».

14:30 Факторы, способствующие привлечению инвестиций.

Болотов Сергей Владимирович. Заместитель директора ООО «Юридический центр Бахмутовой».

Более 10 лет проработал ди⁠ректором по развитию ТК "МАН" с реализацией более 80% всех проектов строительства. С 2015 по 2018 год — директором по развитию X5 Retail Group в Южном Дивизионе.

14:50 Государственные инвестиции в малый бизнес: поддержка или давление?

Иризепова Маргарита Шамильевна, к.э.н., доцент Волгоградского государственного университета, бизнес-консультант.

15:10 Государственная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Летуновская Юлия Витальевна. Директор Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области».

15:20 Государственная поддержка в форме предоставления займов Государственным фондом «Региональный микрофинансовый центр» (микрокредитная компания).

Багандова Людмила Сергеевна. Директор государственного фонда «Региональный микрофинансовый центр».

15:30 Выстраивание эффективных взаимоотношений с инвестором.

Рекомендации для предпринимателей. Разбор кейсов.

Тугушев Василий Леонидович. Предприниматель, бизнес-ангел.

15:50 Кофе-брейк. Обмен визитками.

16:05  Источники и виды финансирования.

Поликарпов Дмитрий Владимирович. Заместитель директора ООО "Ай Ти Ассистент", председатель ВРООР "Совет директоров".

16:20 Возможности финансирования и поддержки инвестиционных проектов в промышленности.

Коновалова Наталья Викторовна. Главный специалист по развитию отдела инвестиционных проектов Фонда «Перспективное развитие Волгоградской области».

16:35 Специальные программы кредитования для малых предприятий: "Start-up", "Молодежный бизнес", "Бизнес кредит для женщин", "Коммерческая ипотека".

Айдамирова Юлия Владимировна, начальник отдела учета и мониторинга кредитных операций

филиала № 9 ПАО КБ "Центр-инвест" г.Волгоград.

16:45 Инвестиционный фокус Внешэкономбанка в работе бизнес-проектов.

Гончарова Юлия Александровна, региональный менеджер.

16:55-18:00 Диалог с участниками круглого стола.

Подведение итогов. Обмен мнениями.