• 25 октября 2018, четверг
  • Волжский, г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1

Круглый стол: "Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования"

2002 дня назад
25 октября 2018, начало в 12:30
Волжский
г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1

Организаторы: Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Отдел Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Регистрация участников круглого стола, выдача раздаточного материала.

13:00-13:30 Открытие. Модератор — Горшкова Наталья Валерьевна. Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой теории финансов, кредита и налогообложения ВолГУ; член Совета по социально-экономическому развитию Волгоградской области при Губернаторе; Председатель Общественного совета при департаменте финансов г. Волгограда; Директор Фонда целевого капитала ВолГУ; член НП «Палата налоговых консультантов России»..

Никитин Руслан Иванович. Заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский.

Панкратов Артем Евгеньевич. Директор ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес инкубатор».

Выстраивание эффективных взаимоотношений с инвестором.

Болотов Сергей Владимирович. Заместитель директора ООО «Юридический центр Бахмутовой».

Более 10 лет проработал ди⁠ректором по развитию ТК "МАН" с реализацией более 80% всех проектов строительства. С 2015 по 2018 год — директором по развитию X5 Retail Group в Южном Дивизионе.

Налоговый механизм как инструмент косвенного инвестирования бизнеса.

Ксенда Виктория Михайловна, к.э.н., доцент кафедры теории финансов, кредита и налогообложения Волгоградского государственного университета, член НП «Палата налоговых консультантов России».

Государственная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Летуновская Юлия Витальевна. Директор Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области».

Государственная поддержка в форме предоставления займов Государственным фондом "Региональный микрофинансовый центр" (микрокредитная компания).

Багандова Людмила Сергеевна. Директор государственного фонда «Региональный микрофинансовый центр».

Возможности финансирования и поддержки инвестиционных проектов в промышленности.

Коновалова Наталья Викторовна. Главный специалист по развитию отдела инвестиционных проектов Фонда «Перспективное развитие Волгоградской области».

Банковские инструменты инвестирования и финансовой поддержки деятельности малых и средних предприятий.

Садчикова Татьяна Федоровна. Заместитель управляющего-начальник управления МСБ Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк».

Альтернативные инвестиции для физических лиц и частного бизнеса.

Современный инструмент инвестиций для получения фиксированного дохода. Доверительное управление – возможности инвестировать в иностранные компании для получения рентного дохода и роста капитала. СЭЛТ (система электронных торгов).                                                                          Топольский Константин Викторович, начальник отдела персонального брокерского обслуживания инвестиционного банка «БКС Премьер».

Практический опыт инвестиционной поддержки, диалог с участниками круглого стола.

Грешников Александр Витальевич. Заместитель генерального директора по инвестициям и развитию гражданского рынка АО «Завод «Метеор».

Матвеев Евгений Анатольевич. Генеральный директор ООО «СтеклоПласт».

Шиповский Олег Владимирович  заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Газпром Химволокно»

Ионова Ирина Юрьевна финансовый директор ООО НПП «КФ»

ООО «Константа-2»

Подведение итогов. Вопросы участников. Обмен мнениями.