Бизнес уикенд ВРОOР "Совет директоров" "СЕКРЕТ УСПЕХА"

Традиционный бизнес-уикенд организован в целях объединения активных руководителей региона, налаживания деловых контактов, обмена секретами успеха, вдохновения и перезагрузки!

Другие развлечения 18+

В мероприятии примут участие более 70 руководителей предприятий Волгограда и других регионов РФ, руководители администрации города и области, депутаты Волгоградской городской и областной Дум.

Вас ждет:

- насыщенная развлекательная программа;

- интеллектуально-развлекательное мероприятие;

-«Раки-Пати» и «Шашлык.Live»;

- море музыки, Караоке, шоу барменов, отдых у бассейна и много другое, что душа пожелает!

Мы постарались сохранить всё самое лучшее предыдущих лет и дополнить это мероприятие тем, в чём есть потребность сегодня!

30 июля 10:28 — 31 июля 2021 12:28

Парк-клуб «Дубровский» (Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, поселок Великий Октябрь (Волго-Ахтубинская пойма)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета